h3 class=”title-p”>Февраль 2020 г. Солнечная электро станция 1️0КВТ. – ТЕРНОВКА
?️ Когда погода не помеха???
Вот так, наш клиент сдав в эксплуатацию “тридцатку” в декабре, зафиксировал зелёный тариф по 0,18 ?. Суммарная мощность двух очередей строительства 17кВт.
? Какие преимущества строительства по очередям:
✅ В условиях нехватки средств на всю СЭС, фокус на единоразовом оформлении зелёного тарифа на всю “мощность”.
Т.е будущее строительство нет необходимости оформлять документально.
✅ Оплатив изначально весь объем конструкций и работ, мы гарантируем работы по доукомплектации БЕСПЛАТНО!!!
Т.е Вам необходимо только купить панели, оплатить их доставку и за установку и их подключение денег больше не берем. Соответственно вы гарантируете себе минимальную смету.
В проекте использованы Фотоэлектрические модули Sino Sola. 390 Вт. Монокристал.
Обращайтетесь за своей станцией к нам. Мы гатовы предложить Вам максимально комфортную сделку?
Другие проекты сетевых солнечных станций под зеленый тариф, построение Green System в Украине
Актуальная информация по ценам и самые последние модели оборудования, которое мы протестировали на совместную работу, в наших предложениях!
СЭС на крыше обходится в целом дешевле, за счет экономии на системе креплений фотомодулей. Для точной сметы с учетом возможно расположения СЭС в вашем домовладении нам нужен Ваш адрес или геометка (чтобы найти объект на карте Google). Расчет + 3 D модель СЭС – бесплатно в течение рабочего дня.
Зеленый тариф с 2020 года – 0,15 центов “на руки” (это с вычетом налогов)